| 部品型番 | FSM15PL-TP | メーカー | Micro Commercial Components (MCC) |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE GEN PURP 600V 1A SOD123FL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 865964 pcs | データシート | FSM15PL-TP.pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.3V @ 1A | 電圧 - 逆(VR)(最大) | 600V |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOD-123FL | 速度 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - | 逆回復時間(trrの) | 500ns |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | SOD-123F |
| 他の名前 | FSM15PL-TPMSTR | 動作温度 - ジャンクション | -65°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 詳細な説明 | Diode Standard 600V 1A Surface Mount SOD-123FL | 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 5µA @ 600V |
| 電流 - 平均整流(イオ) | 1A | Vrと、F @キャパシタンス | 15pF @ 4V, 1MHz |