MMBTH10-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MMBTH10-TP
製品の説明 TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23
仕様書: MMBTH10-TP.pdf
In Stock 366839 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
MMBTH10-TPの仕様
部品型番 MMBTH10-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 TRANS RF NPN 650MHZ 25V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 366839 pcs データシート MMBTH10-TP.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 25V トランジスタ型式 NPN
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23 シリーズ -
電力 - 最大 225mW パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 他の名前 MMBTH10-TPMSCT
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) ノイズ指数(F @デシベル標準) -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 利得 -
周波数 - トランジション 650MHz 詳細な説明 RF Transistor NPN 25V 50mA 650MHz 225mW Surface Mount SOT-23
Icを、Vceは@ DC電流ゲイン(hFEの)(最小) 60 @ 4mA, 10V 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 50mA