R2000F-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
R2000F-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R2000F-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE 500MA 2000V DO-41
仕様書: R2000F-TP.pdf
  • メッセージ
R2000F-TPの仕様
部品型番 R2000F-TP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE 500MA 2000V DO-41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7031 pcs データシート R2000F-TP.pdf
電圧 - 逆(VR)(最大) 2000V サプライヤデバイスパッケージ DO-41
速度 Fast Recovery = 200mA (Io) シリーズ -
逆回復時間(trrの) 500ns パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 2000V 500mA Through Hole DO-41
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 2000V 電流 - 平均整流(イオ​​) 500mA
Vrと、F @キャパシタンス 30pF @ 4V, 1MHz