R5000F-AP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
R5000F-AP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R5000F-AP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE GEN PURP 5KV 200MA DO15
仕様書: R5000F-AP.pdf
  • メッセージ
R5000F-APの仕様
部品型番 R5000F-AP メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 DIODE GEN PURP 5KV 200MA DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5026 pcs データシート R5000F-AP.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 6.5V @ 40V 電圧 - 逆(VR)(最大) 5000V
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 500ns
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 動作温度 - ジャンクション -65°C ~ 150°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Diode Standard 5000V 200mA Through Hole DO-15 電流 - 平均整流(イオ​​) 200mA