RM2000E-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
RM2000E-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RM2000E-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214
仕様書: RM2000E-TP.pdf
In Stock 1144793 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
RM2000E-TPの仕様
部品型番 RM2000E-TP メーカー Micro Commercial Co
説明 DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1144793 pcs データシート RM2000E-TP.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mA
電圧 - ブレークダウン DO-214AC (SMAE) シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 逆回復時間(trrの) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
もし、F @抵抗 30pF @ 4V, 1MHz 偏光 DO-214AC, SMA
他の名前 RM2000E-TPMSTR
RM2000ETP
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 RM2000E-TP
拡張された説明 Diode Standard 2000V (2kV) 500mA Surface Mount DO-214AC (SMAE) ダイオード構成 5µA @ 2000V
説明 DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 3V @ 500mA
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 2000V (2kV) Vrと、F @キャパシタンス -55°C ~ 150°C