SAC136-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SAC136-TP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SAC136-TP
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 TVS DIODE 136VWM 219VC DO15
仕様書: SAC136-TP.pdf
In Stock 343529 pcs
4000 pcs
8000 pcs
  • メッセージ
SAC136-TPの仕様
部品型番 SAC136-TP メーカー Micro Commercial Co
説明 TVS DIODE 136VWM 219VC DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 343529 pcs データシート SAC136-TP.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 150V
電圧 - ブレークダウン(最小) 136V 電圧 - ブレークダウン DO-15
タイプ Zener シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 - パワー - ピークパルス 2.7A
偏光 DO-204AC, DO-15, Axial 他の名前 SAC136-TPMSTR
SAC136TP
運転温度 -40°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 SAC136-TP
説明 TVS DIODE 136VWM 219VC DO15 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 219V