TSMBJ1007C
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
TSMBJ1007C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TSMBJ1007C
メーカー/ブランド: Micro Commercial Components (MCC)
製品の説明 THYRISTOR 90V 400A DO-214AA
仕様書: TSMBJ1007C.pdf
  • メッセージ
TSMBJ1007Cの仕様
部品型番 TSMBJ1007C メーカー Micro Commercial Components (MCC)
説明 THYRISTOR 90V 400A DO-214AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5934 pcs データシート TSMBJ1007C.pdf
電圧 - オン状態 5V 電圧 - オフ状態 90V
電圧 - ブレークオーバー 130V シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース DO-214AA, SMB
他の名前 TSMBJ1007CMSTR 素子数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(8 /20μs) 400A
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 電流 - ホールド(IH) 150mA
キャパシタンス 120pF