1N5656AE3
MicrosemiMicrosemi
1N5656AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1N5656AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 77.8V 125V DO13
仕様書: 1N5656AE3.pdf
  • メッセージ
1N5656AE3の仕様
部品型番 1N5656AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 77.8V 125V DO13 フリーステータス/ RoHS状態 RoHS対応
在庫あり 7013 pcs データシート 1N5656AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 77.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 125V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.5V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-13 (DO-202AA)
シリーズ - RoHSステータス RoHS Compliant
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-13
運転温度 -65°C ~ 175°C (TA) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 12A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1N5658
1N5658
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE
在庫あり: 6333 pcs
ダウンロードセンター: 1N5658.pdf
RFQ
1N5657A
1N5657A
説明: TVS DIODE 85.5V 137V DO13
在庫あり: 5575 pcs
ダウンロードセンター: 1N5657A.pdf
RFQ
説明: TVS DIODE
ダウンロードセンター: 1N5659.pdf
説明: TVS DIODE 64.1V 103V DO13
ダウンロードセンター: 1N5654A.pdf
説明: TVS DIODE 102V 165V DO13
メーカー: Microsemi Corporation
説明: TVS DIODE 94VWM 152VC DO13
説明: TVS DIODE 81VWM 144VC DO13
説明: TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO13
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...