APT100M50J
MicrosemiMicrosemi
APT100M50J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT100M50J
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 100A SOT-227
仕様書: 1.APT100M50J.pdf2.APT100M50J.pdf
In Stock 1907 pcs
20 pcs
  • メッセージ
APT100M50Jの仕様
部品型番 APT100M50J メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 500V 100A SOT-227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1907 pcs データシート 1.APT100M50J.pdf2.APT100M50J.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ SOT-227
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 38 mOhm @ 75A, 10V
電力消費(最大) 960W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 他の名前 APT100M50JMI
APT100M50JMI-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 24600pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 620nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 103A (Tc) 960W (Tc) Chassis Mount SOT-227 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 103A (Tc)