APT10M07JVR
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: APT10M07JVR
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 225A ISOTOP
仕様書: APT10M07JVR.pdf
  • メッセージ
APT10M07JVRの仕様
部品型番 APT10M07JVR メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 100V 225A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5829 pcs データシート APT10M07JVR.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP®
シリーズ POWER MOS V® 電力消費(最大) 700W (Tc)
パッケージング Tube パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 21600pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 1050nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 225A (Tc) 700W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 225A (Tc)