APT14F100S
MicrosemiMicrosemi
APT14F100S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT14F100S
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 14A D3PAK
仕様書: APT14F100S.pdf
  • メッセージ
APT14F100Sの仕様
部品型番 APT14F100S メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 1000V 14A D3PAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6434 pcs データシート APT14F100S.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ D3Pak
シリーズ POWER MOS 8™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 980 mOhm @ 7A, 10V
電力消費(最大) 500W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 3965pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 120nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V 詳細な説明 N-Channel 1000V 14A (Tc) 500W (Tc) Surface Mount D3Pak
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 14A (Tc)