APT150GT120JR
MicrosemiMicrosemi
APT150GT120JR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT150GT120JR
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IGBT 1200V 170A 830W SOT227
仕様書: 1.APT150GT120JR.pdf2.APT150GT120JR.pdf
In Stock 1855 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APT150GT120JRの仕様
部品型番 APT150GT120JR メーカー Microsemi
説明 IGBT 1200V 170A 830W SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1855 pcs データシート 1.APT150GT120JR.pdf2.APT150GT120JR.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 3.7V @ 15V, 150A
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® シリーズ Thunderbolt IGBT®
電力 - 最大 830W パッケージ/ケース ISOTOP
他の名前 APT150GT120JRMI
APT150GT120JRMI-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ No 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(量Cies)@ Vceは 9.3nF @ 25V 入力 Standard
IGBTタイプ NPT 詳細な説明 IGBT Module NPT Single 1200V 170A 830W Chassis Mount ISOTOP®
電流 - コレクタ遮断(最大) 150µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 170A