APT20M45BVRG
MicrosemiMicrosemi
APT20M45BVRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT20M45BVRG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 200V 56A TO-247
仕様書: 1.APT20M45BVRG.pdf2.APT20M45BVRG.pdf
In Stock 9004 pcs
60 pcs
  • メッセージ
APT20M45BVRGの仕様
部品型番 APT20M45BVRG メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 200V 56A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9004 pcs データシート 1.APT20M45BVRG.pdf2.APT20M45BVRG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 [B]
シリーズ POWER MOS V® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 45 mOhm @ 500mA, 10V
電力消費(最大) 300W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4860pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 195nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V 詳細な説明 N-Channel 200V 56A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 56A (Tc)