APT23F60B
MicrosemiMicrosemi
APT23F60B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT23F60B
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 23A TO-247
仕様書: 1.APT23F60B.pdf2.APT23F60B.pdf
  • メッセージ
APT23F60Bの仕様
部品型番 APT23F60B メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 600V 23A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5936 pcs データシート 1.APT23F60B.pdf2.APT23F60B.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 [B]
シリーズ POWER MOS 8™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 290 mOhm @ 11A, 10V
電力消費(最大) 415W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4415pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 110nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V 詳細な説明 N-Channel 600V 24A (Tc) 415W (Tc) Through Hole TO-247 [B]
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 24A (Tc)