APT30F50B
MicrosemiMicrosemi
APT30F50B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT30F50B
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
仕様書: 1.APT30F50B.pdf2.APT30F50B.pdf
In Stock 14629 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
APT30F50Bの仕様
部品型番 APT30F50B メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 500V 30A TO-247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14629 pcs データシート 1.APT30F50B.pdf2.APT30F50B.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 1mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-247 [B]
シリーズ POWER MOS 8™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 190 mOhm @ 14A, 10V
電力消費(最大) 415W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 他の名前 APT30F50BMP
APT30F50BMP-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4525pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 115nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V
詳細な説明 N-Channel 500V 30A (Tc) 415W (Tc) Through Hole TO-247 [B] 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 30A (Tc)