APT30GP60LDLG
製品の概要
部品型番: APT30GP60LDLG
製品の説明 IGBT 600V 100A 463W TO264
仕様書: APT30GP60LDLG.pdf
In Stock 9833 pcs
75 pcs
  • メッセージ
APT30GP60LDLGの仕様
部品型番 APT30GP60LDLG メーカー Microsemi
説明 IGBT 600V 100A 463W TO264 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9833 pcs データシート APT30GP60LDLG.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.7V @ 15V, 30A
試験条件 400V, 30A, 5 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 13ns/55ns
シリーズ - 電力 - 最大 463W
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-264-3, TO-264AA
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力タイプ Standard IGBTタイプ PT
ゲートチャージ 90nC 詳細な説明 IGBT PT 600V 100A 463W Through Hole TO-264
電流 - コレクタパルス(ICM) 120A 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100A