APT30SCD120B
MicrosemiMicrosemi
APT30SCD120B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT30SCD120B
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 99A
仕様書: APT30SCD120B.pdf
  • メッセージ
APT30SCD120Bの仕様
部品型番 APT30SCD120B メーカー Microsemi
説明 DIODE SCHOTTKY 1.2KV 99A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6163 pcs データシート APT30SCD120B.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.8V @ 30A 電圧 - 逆(VR)(最大) 1200V
サプライヤデバイスパッケージ TO-247 速度 No Recovery Time > 500mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 0ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-247-2
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Through Hole
ダイオードタイプ Silicon Carbide Schottky 詳細な説明 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 99A (DC) Through Hole TO-247
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 600µA @ 1200V 電流 - 平均整流(イオ​​) 99A (DC)
Vrと、F @キャパシタンス 2100pF @ 0V, 1MHz