APT37M100B2
MicrosemiMicrosemi
APT37M100B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT37M100B2
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 1000V 37A T-MAX
仕様書: 1.APT37M100B2.pdf2.APT37M100B2.pdf
In Stock 3918 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • メッセージ
APT37M100B2の仕様
部品型番 APT37M100B2 メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 1000V 37A T-MAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3918 pcs データシート 1.APT37M100B2.pdf2.APT37M100B2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 2.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ T-MAX™ [B2]
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 330 mOhm @ 18A, 10V
電力消費(最大) 1135W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 Variant 他の名前 APT37M100B2MI
APT37M100B2MI-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 9835pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 305nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 1000V
詳細な説明 N-Channel 1000V 37A (Tc) 1135W (Tc) Through Hole T-MAX™ [B2] 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 37A (Tc)