APT40DS04HJ
MicrosemiMicrosemi
APT40DS04HJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT40DS04HJ
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOD DIODE 45V SOT-227
仕様書: APT40DS04HJ.pdf
  • メッセージ
APT40DS04HJの仕様
部品型番 APT40DS04HJ メーカー Microsemi
説明 MOD DIODE 45V SOT-227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2818 pcs データシート APT40DS04HJ.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 45V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 580mV @ 40A
技術 Standard サプライヤデバイスパッケージ SOT-227
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Bridge Rectifier Single Phase Standard 45V Chassis Mount SOT-227 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 20mA @ 45V
電流 - 平均整流(イオ​​) 40A