APT40GP90J
MicrosemiMicrosemi
APT40GP90J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT40GP90J
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IGBT 900V 68A 284W SOT227
仕様書: APT40GP90J.pdf
In Stock 2724 pcs
20 pcs
  • メッセージ
APT40GP90Jの仕様
部品型番 APT40GP90J メーカー Microsemi
説明 IGBT 900V 68A 284W SOT227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2724 pcs データシート APT40GP90J.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 900V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 3.9V @ 15V, 40A
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® シリーズ POWER MOS 7®
電力 - 最大 284W パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC
他の名前 APT40GP90JG
APT40GP90JG-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ No 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(量Cies)@ Vceは 3.3nF @ 25V 入力 Standard
IGBTタイプ PT 詳細な説明 IGBT Module PT Single 900V 68A 284W Chassis Mount ISOTOP®
電流 - コレクタ遮断(最大) 250µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 68A