APT50M65LLLG
MicrosemiMicrosemi
APT50M65LLLG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT50M65LLLG
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 500V 67A TO-264
仕様書: APT50M65LLLG.pdf
In Stock 3857 pcs
25 pcs
  • メッセージ
APT50M65LLLGの仕様
部品型番 APT50M65LLLG メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 500V 67A TO-264 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3857 pcs データシート APT50M65LLLG.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 2.5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-264 [L]
シリーズ POWER MOS 7® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 65 mOhm @ 33.5A, 10V
電力消費(最大) 694W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-264-3, TO-264AA 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 7010pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 141nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 500V 詳細な説明 N-Channel 500V 67A (Tc) 694W (Tc) Through Hole TO-264 [L]
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 67A (Tc)