APT60M75JFLL
MicrosemiMicrosemi
APT60M75JFLL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT60M75JFLL
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 58A SOT-227
仕様書: APT60M75JFLL.pdf
In Stock 1811 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APT60M75JFLLの仕様
部品型番 APT60M75JFLL メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 600V 58A SOT-227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1811 pcs データシート APT60M75JFLL.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 5V @ 5mA Vgs(最大) ±30V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP®
シリーズ POWER MOS 7® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 75 mOhm @ 29A, 10V
電力消費(最大) 595W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 8930pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 195nC @ 10V FETタイプ N-Channel
FET特長 - 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V
ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V 詳細な説明 N-Channel 600V 58A (Tc) 595W (Tc) Chassis Mount ISOTOP®
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 58A (Tc)