APT65GP60B2G
MicrosemiMicrosemi
APT65GP60B2G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT65GP60B2G
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IGBT 600V 100A 833W TMAX
仕様書: APT65GP60B2G.pdf
In Stock 4850 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
  • メッセージ
APT65GP60B2Gの仕様
部品型番 APT65GP60B2G メーカー Microsemi
説明 IGBT 600V 100A 833W TMAX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4850 pcs データシート APT65GP60B2G.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.7V @ 15V, 65A
試験条件 400V, 65A, 5 Ohm, 15V Td(オン/オフ)@ 25℃ 30ns/91ns
エネルギーの切り替え 605µJ (on), 896µJ (off) シリーズ POWER MOS 7®
電力 - 最大 833W パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-247-3 Variant 運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ PT ゲートチャージ 210nC
詳細な説明 IGBT PT 600V 100A 833W Through Hole 電流 - コレクタパルス(ICM) 250A
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 100A