APT77N60JC3
MicrosemiMicrosemi
APT77N60JC3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APT77N60JC3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 MOSFET N-CH 600V 77A SOT-227
仕様書: 1.APT77N60JC3.pdf2.APT77N60JC3.pdf
In Stock 2773 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
APT77N60JC3の仕様
部品型番 APT77N60JC3 メーカー Microsemi
説明 MOSFET N-CH 600V 77A SOT-227 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2773 pcs データシート 1.APT77N60JC3.pdf2.APT77N60JC3.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 3.9V @ 5.4mA Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP®
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 35 mOhm @ 60A, 10V
電力消費(最大) 568W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース SOT-227-4, miniBLOC 他の名前 APT77N60JC3MI
APT77N60JC3MI-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 13600pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 640nC @ 10V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 600V
詳細な説明 N-Channel 600V 77A (Tc) 568W (Tc) Chassis Mount ISOTOP® 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 77A (Tc)