APTGF200SK120D3G
製品の概要
部品型番: APTGF200SK120D3G
製品の説明 IGBT 1200V 300A 1400W D3
仕様書: 1.APTGF200SK120D3G.pdf2.APTGF200SK120D3G.pdf
  • メッセージ
APTGF200SK120D3Gの仕様
部品型番 APTGF200SK120D3G メーカー Microsemi
説明 IGBT 1200V 300A 1400W D3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5566 pcs データシート 1.APTGF200SK120D3G.pdf2.APTGF200SK120D3G.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 3.7V @ 15V, 200A
サプライヤデバイスパッケージ D3 シリーズ -
電力 - 最大 1400W パッケージ/ケース D-3 Module
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) NTCサーミスタ No
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(量Cies)@ Vceは 13nF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ NPT
詳細な説明 IGBT Module NPT Single 1200V 300A 1400W Chassis Mount D3 電流 - コレクタ遮断(最大) 5mA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 300A コンフィギュレーション Single