APTGF50TL60T3G
MicrosemiMicrosemi
APTGF50TL60T3G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: APTGF50TL60T3G
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3
仕様書: 1.APTGF50TL60T3G.pdf2.APTGF50TL60T3G.pdf
  • メッセージ
APTGF50TL60T3Gの仕様
部品型番 APTGF50TL60T3G メーカー Microsemi
説明 IGBT ARRAY 600V 65A 250W SP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3223 pcs データシート 1.APTGF50TL60T3G.pdf2.APTGF50TL60T3G.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.45V @ 15V, 50A
サプライヤデバイスパッケージ SP3 シリーズ -
電力 - 最大 250W パッケージ/ケース SP3
他の名前 APTGF50TL60T3GMP
APTGF50TL60T3GMP-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ Yes 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(量Cies)@ Vceは 2.2nF @ 25V 入力 Standard
IGBTタイプ NPT 詳細な説明 IGBT Module NPT Three Level Inverter 600V 65A 250W Chassis Mount SP3
電流 - コレクタ遮断(最大) 250µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 65A