APTGT50TL60T3G
製品の概要
部品型番: APTGT50TL60T3G
製品の説明 MOD IGBT 600V 80A SP3
仕様書: APTGT50TL60T3G.pdf
In Stock 2298 pcs
100 pcs
  • メッセージ
APTGT50TL60T3Gの仕様
部品型番 APTGT50TL60T3G メーカー Microsemi
説明 MOD IGBT 600V 80A SP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2298 pcs データシート APTGT50TL60T3G.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 1.9V @ 15V, 50A
サプライヤデバイスパッケージ SP3 シリーズ -
電力 - 最大 176W パッケージ/ケース SP3
運転温度 -40°C ~ 175°C (TJ) NTCサーミスタ Yes
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(量Cies)@ Vceは 3.15nF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
詳細な説明 IGBT Module Trench Field Stop Three Level Inverter 600V 80A 176W Chassis Mount SP3 電流 - コレクタ遮断(最大) 250µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 80A コンフィギュレーション Three Level Inverter