APTM10DHM09T3G
製品の概要
部品型番: APTM10DHM09T3G
製品の説明 MOSFET 2N-CH 100V 139A SP3
仕様書:
  • メッセージ
APTM10DHM09T3Gの仕様
部品型番 APTM10DHM09T3G メーカー Microsemi
説明 MOSFET 2N-CH 100V 139A SP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3485 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 2.5mA サプライヤデバイスパッケージ SP3
シリーズ POWER MOS V® 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 10 mOhm @ 69.5A, 10V
電力 - 最大 390W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース SP3 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 9875pF @ 25V
ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 350nC @ 10V FETタイプ 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical
FET特長 Standard ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Asymmetrical 100V 139A 390W Chassis Mount SP3 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 139A