CDLL0.5A20
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
CDLL0.5A20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDLL0.5A20
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA DO213AA
仕様書: CDLL0.5A20.pdf
  • メッセージ
CDLL0.5A20の仕様
部品型番 CDLL0.5A20 メーカー Microsemi Corporation
説明 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA DO213AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6911 pcs データシート CDLL0.5A20.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Schottky 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 500mA
電圧 - ブレークダウン DO-213AA シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 50pF @ 0V, 1MHz 偏光 DO-213AA
他の名前 1086-1085
1086-1085-MIL
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 CDLL0.5A20
拡張された説明 Diode Schottky 20V 500mA Surface Mount DO-213AA ダイオード構成 10µA @ 20V
説明 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA DO213AA 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 650mV @ 500mA
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 20V Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 125°C