CDLL1A80
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
CDLL1A80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDLL1A80
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 80V 1A DO213AB
仕様書: CDLL1A80.pdf
In Stock 13981 pcs
156 pcs
  • メッセージ
CDLL1A80の仕様
部品型番 CDLL1A80 メーカー Microsemi Corporation
説明 DIODE SCHOTTKY 80V 1A DO213AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13981 pcs データシート CDLL1A80.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Schottky 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1A
電圧 - ブレークダウン DO-213AB シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 DO-213AB, MELF
他の名前 1086-1093
1086-1093-MIL
装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 CDLL1A80
拡張された説明 Diode Schottky 80V 1A Surface Mount DO-213AB ダイオード構成 100µA @ 80V
説明 DIODE SCHOTTKY 80V 1A DO213AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 690mV @ 1A
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 80V Vrと、F @キャパシタンス -