CDLL5250B
MicrosemiMicrosemi
CDLL5250B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CDLL5250B
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE ZENER 20V 10MW DO213AB
仕様書: CDLL5250B.pdf
In Stock 33775 pcs
329 pcs
  • メッセージ
CDLL5250Bの仕様
部品型番 CDLL5250B メーカー Microsemi
説明 DIODE ZENER 20V 10MW DO213AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 33775 pcs データシート CDLL5250B.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 20V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.1V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO-213AB
シリーズ - 電力 - 最大 10mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-213AB, MELF
他の名前 1086-1517
1086-1517-MIL
運転温度 -65°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 25 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 20V 10mW ±5% Surface Mount DO-213AB 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100nA @ 15V