FST80150SM5C
MicrosemiMicrosemi
FST80150SM5C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FST80150SM5C
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE MODULE 150V 40A 3MINIMOD
仕様書: FST80150SM5C.pdf
  • メッセージ
FST80150SM5Cの仕様
部品型番 FST80150SM5C メーカー Microsemi
説明 DIODE MODULE 150V 40A 3MINIMOD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5434 pcs データシート FST80150SM5C.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 860mV @ 40A 電圧 - 逆(VR)(最大) 150V
サプライヤデバイスパッケージ - 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 3-SMD Module 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Common Cathode
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 40A Surface Mount 3-SMD Module 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2mA @ 150V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 40A