HS24040R
MicrosemiMicrosemi
HS24040R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HS24040R
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 DIODE SCHOTTKY 40V 240A HALFPAK
仕様書: HS24040R.pdf
  • メッセージ
HS24040Rの仕様
部品型番 HS24040R メーカー Microsemi
説明 DIODE SCHOTTKY 40V 240A HALFPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5629 pcs データシート HS24040R.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 550mV @ 240A 電圧 - 逆(VR)(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ HALF-PAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース HALF-PAK 装着タイプ Chassis Mount
ダイオードタイプ Schottky, Reverse Polarity 詳細な説明 Diode Schottky, Reverse Polarity 40V 240A Chassis Mount HALF-PAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 12mA @ 40V 電流 - 平均整流(イオ​​) 240A
Vrと、F @キャパシタンス 10500pF @ 5V, 1MHz