LX5250CDB
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LX5250CDB
製品の説明 IC TERM SCSI 9LINE MODE 36QSOP
仕様書: LX5250CDB.pdf
  • メッセージ
LX5250CDBの仕様
部品型番 LX5250CDB メーカー Microsemi
説明 IC TERM SCSI 9LINE MODE 36QSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5700 pcs データシート LX5250CDB.pdf
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ SCSI, LVD, SE
サプライヤデバイスパッケージ 36-QSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 36-QSOP
他の名前 LX5250CDBRTR
LX5250CDBRTR-ND
LX5250CDBTR
運転温度 0°C ~ 70°C