LX8384-33CDD
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LX8384-33CDD
製品の説明 IC REG LDO 3.3V 5A TO263
仕様書: LX8384-33CDD.pdf
  • メッセージ
LX8384-33CDDの仕様
部品型番 LX8384-33CDD メーカー Microsemi
説明 IC REG LDO 3.3V 5A TO263 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6216 pcs データシート LX8384-33CDD.pdf
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 4.75 V ~ 10 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA 運転温度 0°C ~ 125°C