LX8385-33CDD
製品の概要
部品型番: LX8385-33CDD
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 3A TO263 POWER
仕様書: LX8385-33CDD.pdf
  • メッセージ
LX8385-33CDDの仕様
部品型番 LX8385-33CDD メーカー Microsemi
説明 IC REG LIN 3.3V 3A TO263 POWER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5077 pcs データシート LX8385-33CDD.pdf
電圧降下(最大) 1.5V @ 3A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 10V
サプライヤデバイスパッケージ TO-263, Power シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 83dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-263, Power
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 3A