M5KP22AE3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
M5KP22AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M5KP22AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO204AR
仕様書: M5KP22AE3.pdf
  • メッセージ
M5KP22AE3の仕様
部品型番 M5KP22AE3 メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4186 pcs データシート M5KP22AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 1 電圧 - クランプ(最大)@IP 24.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22V 電圧 - ブレークダウン DO-204AR
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 5000W (5kW) パワー - ピークパルス 141A
偏光 DO-204AR, Axial 他の名前 1086-3452
1086-3452-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 M5KP22AE3
説明 TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO204AR 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.5V