MA15KP54AE3
MicrosemiMicrosemi
MA15KP54AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA15KP54AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 54V 87.5V DO204AR
仕様書: MA15KP54AE3.pdf
  • メッセージ
MA15KP54AE3の仕様
部品型番 MA15KP54AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 54V 87.5V DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3321 pcs データシート MA15KP54AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 54V 電圧 - クランプ(最大)@IP 87.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 60V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AR
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 15000W (15kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial 他の名前 1086-3836
1086-3836-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 171A 静電容量@周波数 -