MA5KP26AE3
MicrosemiMicrosemi
MA5KP26AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA5KP26AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO204AR
仕様書: MA5KP26AE3.pdf
  • メッセージ
MA5KP26AE3の仕様
部品型番 MA5KP26AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2861 pcs データシート MA5KP26AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AR
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial 他の名前 1086-3928
1086-3928-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 119A 静電容量@周波数 -