MA5KP33A
MicrosemiMicrosemi
MA5KP33A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA5KP33A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO204AR
仕様書: MA5KP33A.pdf
  • メッセージ
MA5KP33Aの仕様
部品型番 MA5KP33A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3777 pcs データシート MA5KP33A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AR
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial 他の名前 1086-3939
1086-3939-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 94A 静電容量@周波数 -