MA5KP58A
MicrosemiMicrosemi
MA5KP58A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA5KP58A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 58V 93.6V DO204AR
仕様書: MA5KP58A.pdf
  • メッセージ
MA5KP58Aの仕様
部品型番 MA5KP58A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 58V 93.6V DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6541 pcs データシート MA5KP58A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 58V 電圧 - クランプ(最大)@IP 93.6V
電圧 - ブレークダウン(最小) 64.4V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AR
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial 他の名前 1086-3975
1086-3975-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 53A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MA5KP6.0CA
MA5KP6.0CA
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 6V 10.3V DO204AR
在庫あり: 3099 pcs
ダウンロードセンター: MA5KP6.0CA.pdf
RFQ
MA5KP58AE3
MA5KP58AE3