MA5KP90AE3
MicrosemiMicrosemi
MA5KP90AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MA5KP90AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 90V 146V DO204AR
仕様書: MA5KP90AE3.pdf
  • メッセージ
MA5KP90AE3の仕様
部品型番 MA5KP90AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 90V 146V DO204AR フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6467 pcs データシート MA5KP90AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 90V 電圧 - クランプ(最大)@IP 146V
電圧 - ブレークダウン(最小) 100V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-204AR
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 5000W (5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial 他の名前 1086-4032
1086-4032-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 34A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MA5KP90CA
MA5KP90CA
メーカー: Microsemi
在庫あり: 4650 pcs
ダウンロードセンター: MA5KP90CA.pdf
RFQ
MA5RAE1201S-KIT
MA5RAE1201S-KIT
メーカー: Amphenol Tuchel Electronics
説明: CONN RCPT FMALE 12POS GOLD CRIMP
在庫あり: 3661 pcs
ダウンロードセンター: MA5RAE1201S-KIT.pdf
RFQ
MA5KP9.0AE3
MA5KP9.0AE3
説明: TVS DIODE 9V 15.4V DO204AR
MA5KP9.0A
MA5KP9.0A