MALCE130AE3
製品の概要
部品型番: MALCE130AE3
製品の説明 TVS DIODE 130V 209V CASE-1
仕様書: MALCE130AE3.pdf
  • メッセージ
MALCE130AE3の仕様
部品型番 MALCE130AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 130V 209V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6336 pcs データシート MALCE130AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 130V 電圧 - クランプ(最大)@IP 209V
電圧 - ブレークダウン(最小) 144V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-4048
1086-4048-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 7.2A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MALCE12AE3
MALCE12AE3
説明: TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1
在庫あり: 6344 pcs
ダウンロードセンター: MALCE12AE3.pdf
RFQ
MALCE130A
MALCE130A