MALCE160AE3
製品の概要
部品型番: MALCE160AE3
製品の説明 TVS DIODE 160V 259V CASE-1
仕様書: MALCE160AE3.pdf
  • メッセージ
MALCE160AE3の仕様
部品型番 MALCE160AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 160V 259V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4505 pcs データシート MALCE160AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 160V 電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-4058
1086-4058-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.8A 静電容量@周波数 90pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MALCE16A
MALCE16A
説明: TVS DIODE 16V 26V CASE-1
在庫あり: 5952 pcs
ダウンロードセンター: MALCE16A.pdf
RFQ
MALCE160A
MALCE160A