MALCE7.5AE3
製品の概要
部品型番: MALCE7.5AE3
製品の説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1
仕様書: MALCE7.5AE3.pdf
  • メッセージ
MALCE7.5AE3の仕様
部品型番 MALCE7.5AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4158 pcs データシート MALCE7.5AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 7.5V 電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ CASE-1
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 1086-4106
1086-4106-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 100A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MALCE8.0AE3
MALCE8.0AE3
説明: TVS DIODE 8V 13.6V CASE-1
在庫あり: 5282 pcs
ダウンロードセンター: MALCE8.0AE3.pdf
RFQ
MALCE60AE3
MALCE60AE3
説明: TVS DIODE 60V 96.8V CASE-1
在庫あり: 4518 pcs
ダウンロードセンター: MALCE60AE3.pdf
RFQ
MALCE75A
MALCE75A
説明: TVS DIODE 75V 121V CASE-1
ダウンロードセンター: MALCE75A.pdf