MART100KP70AE3
MicrosemiMicrosemi
MART100KP70AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MART100KP70AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 70V 138V CASE 5A
仕様書: MART100KP70AE3.pdf
  • メッセージ
MART100KP70AE3の仕様
部品型番 MART100KP70AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 70V 138V CASE 5A フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4659 pcs データシート MART100KP70AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 70V 電圧 - クランプ(最大)@IP 138V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ Case 5A (DO-204AR)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 100000W (100kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-204AR, Axial 他の名前 1086-5225
1086-5225-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole