MASMBG130AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG130AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG130AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 130V 209V DO215AA
仕様書: MASMBG130AE3.pdf
In Stock 15810 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG130AE3の仕様
部品型番 MASMBG130AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 130V 209V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 15810 pcs データシート MASMBG130AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 130V 電圧 - クランプ(最大)@IP 209V
電圧 - ブレークダウン(最小) 144V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5269
1086-5269-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.9A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG12A
MASMBG12A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AA
在庫あり: 14434 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG12A.pdf
RFQ
MASMBG13A
MASMBG13A
説明: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AA
在庫あり: 17255 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG13A.pdf
RFQ
MASMBG130A
MASMBG130A