MASMBG160A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG160A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG160A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 160V 259V DO215AA
仕様書: MASMBG160A.pdf
In Stock 16301 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG160Aの仕様
部品型番 MASMBG160A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 160V 259V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16301 pcs データシート MASMBG160A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 160V 電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5288
1086-5288-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.3A 静電容量@周波数 -