MASMBG18AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG18AE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG18AE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA
仕様書: MASMBG18AE3.pdf
In Stock 16858 pcs
164 pcs
  • メッセージ
MASMBG18AE3の仕様
部品型番 MASMBG18AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 18V 29.2V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 16858 pcs データシート MASMBG18AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V 電圧 - クランプ(最大)@IP 29.2V
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing 他の名前 1086-5305
1086-5305-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.5A 静電容量@周波数 -
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MASMBG20AE3
MASMBG20AE3
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 20V 32.4V DO215AA
在庫あり: 14848 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG20AE3.pdf
RFQ
MASMBG18CAE3
MASMBG18CAE3
在庫あり: 15802 pcs
ダウンロードセンター: MASMBG18CAE3.pdf
RFQ
MASMBG18A
MASMBG18A