MASMBG26CA
MicrosemiMicrosemi
MASMBG26CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MASMBG26CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA
仕様書: MASMBG26CA.pdf
In Stock 17747 pcs
177 pcs
  • メッセージ
MASMBG26CAの仕様
部品型番 MASMBG26CA メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 26V 42.1V DO215AA フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17747 pcs データシート MASMBG26CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 26V 電圧 - クランプ(最大)@IP 42.1V
電圧 - ブレークダウン(最小) 28.9V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SMBG (DO-215AA) シリーズ Military, MIL-PRF-19500
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Bulk パッケージ/ケース DO-215AA, SMB Gull Wing
他の名前 1086-5322
1086-5322-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 14.2A